Новости прихода, епархиии всей Русской Православной Церкви

Реставрация Храма

Дорогие братья и сестры! 

Напоминаем вам, что сейчас в нашем храме идут фасадные реставрационные работы.

Согласно информационному плакату, работы ведёт ЗАО «Трест ЛенОблРеставрация». Планируемый срок окончания – ноябрь 2017 года.

При этом, несмотря на проводимые работы и возможные неудобства, наш храм открыт каждый день по обычному расписанию:

  • с понедельника по пятницу – с 9.15 до 18.30;

  • в субботу – с 9.15 до 19.15;

  • в воскресные дни и дни больших церковных праздников – с 6.40 до 19.15/20.15.

Объявление будет обновляться по мере появления дополнительной информации. 

Спаси Вас Бог!

*** Важное дополнение ***

На период проведения работ по реставрации оконных рам в "большом" храме (св. пророка Илии) на текущей рабочей неделе (с 07.08 по 11.08) богослужения будут совершаться в "малом" храме (св. блгв. Александра Невского).

*** Важное дополнение от 28.08.17***

На период проведения работ по реставрации оконных рам в "большом" храме (св. пророка Илии) на текущей рабочей неделе (с 28.08 по 01.09) вечерние богослужения будут совершаться в "малом" храме (св. блгв. Александра Невского); на следующей рабочей неделе (с 04.09 по 08.09) богослужения будут также совершаться в "малом" храме (св. блгв. Александра Невского).

*** Важное дополнение от 16.10.17***

 На период проведения реставрационных работ в "большом" храме вплоть до особого объявления распределение богослужений между храмовыми залами будет следующим: в будние дни (с понедельника по пятницу) все богослужения совершаются в "малом" храме; в воскресные дни, а также в двунадесятые и великие праздники - в "большом" храме.