Объявления

Филиппово заговенье в Ильинке

il sloboda 2017 11 26

__________________________________ 
Время проведения:  Воскресенье, 26. Ноябрь 2017, 12:30 - 14:00

Место проведения:  Актовый зал Ильинской ВШ

Контактная иформация:  

Доп.информация:  приближается Рождественский пост. И хотя ему, в отличие от Великого и Петровского, не предшествует особый «мясоедный» период, отчего же душевно не погулять в хорошей компании в преддверии постного самососредоточения?
26 ноября, в последнее непостное воскресенье, детей с родителями приглашаем на небольшой концерт приходского детского ансамбля «Ильинская слобода» и народные игры (сразу после Литургии, в 12:30), а в 18:00 всех – на концерт великого энтузиаста русского фольклора нашего земляка (в смысле, петербуржца) Александра Маточкина, который представит в Ильинке свой новый диск «Песни под гармонь».
Александр – человек, которому удаётся использовать современные интернет-технологии для пропаганды традиционного исполнительства. Его страница ВК«Ладно-хорошо» (28500 подписчиков) – настоящая энциклопедия русской народной музыки. Ряд треков нового альбома Александра можно прослушать на другой его странице «Моя гармонья», но всякую музыку, а тем более, народную, лучше воспринимать вживую.
26 ноября это можно будет сделать в уютном зале нашей Воскресной школы. Вход на концерт свободный. Пожертвования исполнителю не возбраняются.