Напечатать страницу

Инициатива духовно-патриотического воспитания в нашем Храме

Братья и сестры!

В воскресной школе нашего Храма уже несколько лет действует секция прикладного самбо.

На данный момент есть две группы: с 6 до 9 лет и старшая. С ребятами на добровольных началах занимаются два тренера - прихожане нашего храма. Хочется, чтобы наша секция росла и, может быть, даже переросла в военно-патриотический клуб при храме. Но мы начинаем с малого. С нового учебного года планируется, что наши ребята постепенно будут принимать участие в соревнованиях... А для этого нам необходим полноценный спортивный зал. В нашей Воскресной школе имеются соответствующие помещения, но они не оборудованы должным образом. Сейчас в продаже есть как борцовские маты, так и стеновые протекторы, позволяющие соответствующим образом подготовить помещение для занятий. И вот именно на приобретение этого оборудования (борцовские маты - напольное покрытие и стеновые протекторы) мы и хотели бы попросить помощи.

* Всего требуется собрать порядка 150 000 рублей.

* Реквизиты для пожертвований:  (номер карты) 5106 2140 0017 3426; номер яндекс-кошелька: 4100 1113 9031 850.

* О. Настоятель данный сбор средств благословил.

* Ответственный за сбор пожертвований - помощник Настоятеля по работе с молодежью, иерей Виталий Кузнецов (oldnaiv@yandex.ru).

Будем очень признательны и благодарны всем, кто откликнется и поможет в деле духовно-патриотического воспитания подрастающего поколения!

Спаси Вас Бог!