×

Warning

JFolder: :files: Path is not a folder. Path: [ROOT]/images/6 Ilinski festival
×

Notice

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/6 Ilinski festival
Напечатать страницу

Новости от наших друзей

В день празднования перенесения мощей свт. и Чудотворца Николая 22 мая 2015 г. состоялась хиротония во иереи протодиакона Константина Горбунова.

Праздничную Литургию в храме Николая Чудотворца пос. Озерки Выборгского района совершил епископ Выборгский и Всеволожский Игнатий и епископ Гатчинский и Лужский Митрофан.

О. Константин много лет преподает в Воскресной школе храма пророка Илии на Пороховых, в Православном Народном Университете. У него много учеников, которые стали диаконами, иереями, иеромонахами.   На праздничную службу пришли прихожание и учащиеся Воскресной школы храма св. пророка Илии (на Пороховых), Православного Университета, а также прихожане храма святых равноапостольных Константина и Елены г. Всеволожска и многие другие.

Мы сердечно поздравляем о.Константина и матушку Ольгу с долгожданным праздником и желаем ,чтобы под покровительством святого Николая Чудотворца о.Константин с Божией помощью преодолел все трудности в своем новом Христианском служении. Здоровья, радости Богообщения у престола Божия на многая лета.

Свое иерейское служение о. Константин Горбунов продолжит в храме святых равноапостольных Константина и Елены г. Всеволожска (микрорайон Бернгардовка).