Напечатать страницу

По местам Тихвинской иконы Божией Матери

11 ноября 2017 года я впервые участвовала в паломнической поездке «По местам явления Тихвинской иконы Божией Матери». Хочу отметить высокий уровень организации поездки - от момента записи в поездку до самого ее окончания: отец Евгений при записи в поездку подробно рассказал, на что нужно обратить внимание - не забыл и про теплую одежду, и про перекус. Накануне вечером еще раз позвонил и проговорил время оправления.

Путь предстоял не близкий, автобус был современный и комфортабельный, в пути были остановки.

Сопровождал нашу поездку отец Виталий. Я была поражена полнотой знаний отца Виталия - на протяжении всей поездки он очень интересно и подробно рассказывал нам об иконе Тихвинской Божией Матери, о ее чудесных явлениях, и о каждом месте, храме, которые мы посетили в поездке.

В Тихвинском монастыре у чудотворного Тихвинского образа Пресвятой Богородицы был совершен молебен - все паломники имели счастье в нем участвовать. После молебна была трапеза, осталось свободное время погулять по монастырю.

Поездка была для меня самым светлым событием за последнее время, я благодарна отцу Евгению за организацию поездки и за приглашение в ней участвовать, благодарна отцу Виталию за сопровождение поездки и молебен у чудотворного образа Пресвятой Богородицы, от которого сердце наполнилось радостью и благодатью.

Храни Вас Господь!

Алла Хрусталева

 Фото-обзор о поездке можно посмотреть здесь.