Напечатать страницу

Помощь в уборке храма

Дорогие братья и сестры!

В эти дни строительные работы проходят не только в нашем храме, но и в приписном храме в честь иконы Божией Матери "Всецарица" при городском хосписе #4. Сейчас там завершились работы по ремонту фасада здания и замене окон. Строительные мероприятия проходили и в храмовом помещении, которое находится на втором этаже здания. Поэтому необходимо провести уборку и подготовить храм к престольному празднику, который состоится 31 августа.

Братья и сестры! Большая просьба ко всем прихожанам нашего храма святого пророка Илии: кто имеет возможность, принять участие в уборке приписного храма в честь иконы Божией Матери "Всецарица", которая состоится 26 августа (суббота). Начало планируется на 14.00. Форма одежды - рабочая; инвентарь будет выдан на месте. Адрес хосписа #4: Светлановский проспект, д.85.

О своем желании и возможности принять участие в уборке просьба сообщить курирующему храм священнику, иерею Виталию Кузнецову, следующими способами: лично в храме с учетом актуального расписания, электронным письмом по адресу oldnaiv@yandex.ru, через группу храма Вконтакте (раздел "Обсуждения" -> "Вопросы прихожан храма, членов группы и просто мирян").

Спаси Вас Бог!