Новости прихода, епархиии всей Русской Православной Церкви

Новости от наших друзей

В день празднования перенесения мощей свт. и Чудотворца Николая 22 мая 2015 г. состоялась хиротония во иереи протодиакона Константина Горбунова.

Праздничную Литургию в храме Николая Чудотворца пос. Озерки Выборгского района совершил епископ Выборгский и Всеволожский Игнатий и епископ Гатчинский и Лужский Митрофан.

О. Константин много лет преподает в Воскресной школе храма пророка Илии на Пороховых, в Православном Народном Университете. У него много учеников, которые стали диаконами, иереями, иеромонахами.   На праздничную службу пришли прихожание и учащиеся Воскресной школы храма св. пророка Илии (на Пороховых), Православного Университета, а также прихожане храма святых равноапостольных Константина и Елены г. Всеволожска и многие другие.

Мы сердечно поздравляем о.Константина и матушку Ольгу с долгожданным праздником и желаем ,чтобы под покровительством святого Николая Чудотворца о.Константин с Божией помощью преодолел все трудности в своем новом Христианском служении. Здоровья, радости Богообщения у престола Божия на многая лета.

Свое иерейское служение о. Константин Горбунов продолжит в храме святых равноапостольных Константина и Елены г. Всеволожска (микрорайон Бернгардовка).