ПРАЗДНИК ВРЕМЯ БОГОСЛУЖЕНИЕ СЛУЖАЩИЙ ПОМОГАЮЩИЙ
 1 Сб.   10.00 Литургия о. И. Александров о. А. Калинин
      17.00 Всенощное бдение о. А. Калинин  
      07.00 Литургия  о. В. Кузнецов о. И. Александров
 2 Вс.   10.00 Литургия о. В. Сорокин о. О. Семенов
      11.00 Крещение о. А. Калинин  
      17.00 Акафист о. О. Семенов   
 3 Пн.   10.00 Литургия о. В. Кузнецов о. В. Кузнецов 
      17.00 Акафист о. В. Кузнецов  
 4 Вт.   10.00 Литургия о. В. Кузнецов о. К. Морозов
      17.00 Акафист о. К. Морозов  
 5 Ср.   10.00 Литургия о. К. Морозов о. В. Сорокин
      17.00

Акафист Божией Матери

в честь иконы Ея

"Владимирская"

о. В. Сорокин  
 6 Чт.   10.00 Литургия о. В. Сорокин  о. И. Александров
      17.00 Полиелейное богослужение о. И. Александров  
 7 Пт.   10.00 Литургия о. И. Александров о. А. Калинин
      17.00

Малое повечерие.

Панихида

о. А. Калинин   
 8 Сб.   10.00 Литургия о. А. Калинин о. О. Семенов 
      17.00 Всенощное бдение о. О. Семенов   
 9 Вс.   07.00 Литургия о. К. Морозов 

о. А. Калинин

о. О. Семенов

      10.00 Литургия о. А. Будников

о. И. Александров

о. В. Кузнецов

      11.00 Крещение о. В. Сорокин  
      17.00

Акафист

Божией Матери

о. В. Кузнецов  
10 Пн.   10.00 Литургия о. О. Семенов о. К. Морозов
      17.00 Акафист о. К. Морозов  
11 Вт.   10.00 Литургия о. К. Морозов  о. В. Сорокин
      17.00 Всенощное бдение Весь причт  
      07.00 Литургия о. В. Сорокин  о. В. Кузнецов
12 Ср.   10.00 Литургия

о. А. Будников

о. К. Морозов

о. А. Калинин 

о. О. Семенов

      17.00

Акафист свв. первоверх.

апп. Петру и Павлу

о. А. Калинин  
13 Чт.   10.00 Литургия о. В. Кузнецов о. О. Семенов 
      17.00 Акафист о. О. Семенов   
14 Пт.   10.00 Литургия о. О. Семенов  о. И. Александров
      17.00

Малое повечерие.

Панихида

о. И. Александров  
15 Сб.   10.00 Литургия о. И. Александров о. В. Сорокин
      17.00 Всенощное бдение о. В. Кузнецов  
16 Вс.   07.00 Литургия о. В. Кузнецов о. В. Сорокин
      10.00 Литургия о. А. Будников о. О. Семенов
      11.00 Крещение о. В. Кузнецов  
      17.00 Акафист о. В. Кузнецов  
17 Пн.   10.00 Литургия о. В. Кузнецов о. В. Кузнецов
      17.00 Полиелейная утреня о. В. Кузнецов  
18 Вт.   10.00 Литургия о. В. Кузнецов о. В. Сорокин
      17.00 Акафист о. В. Сорокин  
19 Ср.   10.00 Литургия о. А. Будников о. О. Семенов
      17.00 Акафист о. О. Семенов   
20 Чт.   10.00 Литургия о. О. Семенов

о. О. Семенов

      17.00

Акафист Божией Матери в

честь иконы Ея

"Казанская"

о. О. Семенов  
21 Пт.   10.00

Литургия.

Крестный ход

о. В. Сорокин о. В. Кузнецов
      17.00 Акафист Божией Матери о. В. Кузнецов  
22 Сб.   10.00 Литургия о. В. Сорокин  о. О. Семенов
      17.00 Всенощное бдение о. О. Семенов  
23 Вс.   07.00 Литургия о. О. Семенов о. В. Сорокин
      10.00 Литургия о. А. Будников о. В. Кузнецов
      11.00 Крещение о. В. Сорокин   
      17.00

Акафист св. блгв.

кн. Ольге

о. В. Кузнецов  
24 Пн.   10.00 Литургия о. В. Кузнецов о. В. Кузнецов
      17.00

Акафист Божией Матери

в честь иконы Ея

"Троеручица"

о. В. Кузнецов  
25 Вт.   10.00 Литургия о. В. Сорокин  о. О. Семенов 
      17.00 Акафист о. О. Семенов   
26 Ср.   10.00 Литургия о. О. Семенов  о. О. Семенов 
      17.00 Акафист о. О. Семенов   
27 Чт.   10.00 Литургия о. В. Сорокин о. В. Сорокин
      17.00 Акафист св. Параскеве о. В. Сорокин   
28 Пт.   10.00

Литургия.

Крестный ход

о. А. Будников о. В. Кузнецов
      17.00

Малое повечерие.

Панихида

о. В. Кузнецов  
29 Сб.   10.00 Литургия о. О. Семенов  о. В. Кузнецов
      17.00 Всенощное бдение о. В. Кузнецов  
30 Вс.   07.00 Литургия о. В. Кузнецов о. О. Семенов 
      10.00 Литургия о. А. Будников  о. В. Сорокин
      11.00 Крещение о. О. Семенов   
      17.00 Акафист Спасителю о. В. Сорокин  
31 Пн.   10.00 Литургия о. В. Сорокин  о. О. Семенов 
      17.00

Акафист св. прп.

Серафиму Саровскому

о. О. Семенов